Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный мужчина избил водительницу троллейбуса

  • 09:21, 11 мая 2021
  • Комментариев[46]

Рано утром 10 мая избили водительницу троллейбуса N10. Об этом в группе "Саратов онлайн" соцсети "ВКонтакте" сообщил очевидец. 

ЧП произошло на конечной остановке на улице Тархова. Неизвестный мужчина "в состоянии опьянения" зачем-то вломился в дежурный троллейбус, стоявший на "отстое". Девушка попросила его уйти, в ответ он ее избил. Она получила перелом носа, закрытую черепно-мозговую травму, а также множество ушибов и гематом. 

По словам автора публикации, некий мужчина позвонил в полицию, которая оперативно прибыла на место происшествия. 

Администраторы сообщества "Трамваи и троллейбусы Саратова" уточнили, что нападение случилось около трех часов ночи. Пострадавшую доставили в больницу. 

Возможных свидетелей просят обратиться в полицию и "не дать преступнику избежать наказания".

UPD 13.50 

Напавший на девушку горожанин задержан, проводится проверка, сообщили "СарБК" в городском управлении МВД.

Вызов о происшествии поступил в 5.30. Задержанный ранее был судим. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x