Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается новый офис обслуживания "Т Плюс"

  • 17:49, 12 мая 2021
  • Комментариев[8]

В Саратове 13 мая открывается новый офис обслуживания клиентов "ЭнергосбыТ Плюс". Об этом сообщает Саратовский филиал компании.

Расположение подразделения по адресу: улица Тархова, 29Б выбрали с учетом просьб жителей Ленинского района. Таким образом, в этом году открылся третий такой офис - ранее заработали на Московской, 66 и Ипподромной, 2. Режим работы офисов расширен, перерыва на обед нет.

"Сеть обслуживания расширяется для обеспечения быстрого и комфортного обслуживания абонентов. Наши новые просторные офисы позволят обеспечить максимально комфортные условия и послужат хорошей площадкой для обращений жителей города по всем вопросам", - сказала Светлана Жаркова, директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".

В новом офисе на Тархова, который находится недалеко от остановки общественного транспорта и имеет небольшую парковку, будут работать 7 окон - для "оперативности и качественной работы с посетителями". Он открыт с 8 до 19 час. с понедельника по четверг, до 18.00 в пятницу, до 15 час.- по субботам, в воскресенье - выходной.

В компании напоминают, что возможность воспользоваться сервисами удаленного обслуживания "Обратная связь" и "Личный кабинет", с помощью которых можно круглосуточно передавать показания индивидуальных приборов учета, производить оплату задолженности, направлять обращения по проблемам с приложением электронных копий документов, есть на официальном сайте.

В контакт-центре "ЭнергосбыТ Плюс" работает специальная группа операторов для обслуживания абонентов Саратовского филиала по номеру: 8 (8452) 24-51-54, а телефон: 8 (8452) 24-54-67 позволяет передавать показания счетчиков без ожидания ответа оператора в круглосуточном режиме.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x