Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У горожанина арестован автомобиль за долги по воде

  • 09:06, 18 мая 2021
  • Комментариев[4]

У горожанина арестовали автомобиль за долги по воде, сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".

В рамках очередного рейда по исполнительному производству в отношении физических лиц, имеющих задолженность за водоснабжение и водоотведение, в 3-ем Овсяном проезде был обнаружен Hyundai Getz, хозяин которого задолжал 4,5 тыс. руб. Судебный пристав составил акт описи ареста на машину и оставил ее владельцу на ответственное хранение.

В "КВС" обещают, что такие рейды будут и далее проводиться регулярно, и советуют - после получения платежки категории "Должник" незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x