Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 27 райцентрах закрываются рабочие места налоговых органов

  • 14:16, 18 мая 2021
  • Комментариев[11]

В 27-ми районных центрах Саратовской области закрываются территориально-обособленные рабочие места налоговых органов, сообщает региональное УФНС.

Для "повышения эффективности налогового администрирования и оптимизации системы управления, проводится модернизация территориальных налоговых органов путем их укрупнения", говорится в релизе ведомства.

В связи с этим с 1 июля по 20 сентября 2021 года планируется закрытие отдельных рабочих мест налоговых органов в Аркадаке, Духовницком, Хвалынске, Турках, Перелюбе, Ивантеевке, Горном, Александровом Гае, Балтае, Воскресенском, Лысых Горах, Ровном, Степном, Самойловке, Романовке, Екатериновке, Марксе, Дергачах, Озинках, Мокроусе, Новоузенске, Красном Куте, Питерке, Новых Бурасах, Базарном Карабулаке, Красноармейске, Татищеве.

Налогоплательщикам в этих населенных пунктах предлагается: обращаться по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС: 8(800)222-22-22; направлять документы (налоговые декларации, письменные обращения и прочее) по адресу территориального налогового органа района; обращаться в "МФЦ"; пользоваться интерактивными сервисами на официальном сайте ФНС.

В УФНС напоминают, что более 90% услуг оказывается в электронном виде, значительное количество физлиц обращается за оказанием услуг в подразделения МФЦ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x