Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортсменка включена в сборную по тайскому боксу

  • 08:36, 19 мая 2021
  • Комментариев[1]

Елизавета Хуторная из Саратова вошла в состав молодежной сборной страны по тайскому боксу для участия в первенстве Европы.

Это стало известно после российского первенства, которое прошло в подмосковном Покровскому. Подопечная тренера Виктора Захарова заняла там второе место, уступив по очкам в финале воспитаннице нижегородской школы олимпийского резерва Анастасии Капорской.

Президент Федерации тайского бокса Саратовской области Павел Удодов отметил высокий уровень подготовки участвующих в этих соревнованиях спортсменов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x