Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детское отделение больницы РЖД продолжит свою работу

  • 13:21, 20 мая 2021
  • Комментариев[0]

Педиатрическое отделение клинической больницы "РЖД-Медицина" продолжит свою работу. Об этом на своей страничке в "Инстаграм" рассказал заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Грибов. 

Он упомянул, что для этого "найдены источники финансирования", однако не уточнил, какие именно.  "Сегодня провел встречу с главным врачом Иваном Емельдяжевым. Совместно с региональным минздравом и клинической больницей уже прорабатывается вопрос дальнейшего развития отделения и его интеграции в систему здравоохранения области. В частности главный врач медучреждения вышел с предложением развивать детскую реабилитацию в регионе. В настоящее время это очень востребовано", - объяснил зампред. 

Напомним, в феврале этого года депутат Анатолий Ципящук на одном из заседании комитета Саратовской облдумы озвучил информацию о том, что детское отделение Клинической больницы РЖД будет закрыто вслед за акушерским. Позже структура РЖД назвала эту информацию недостоверной и заявила, что планов по ликвидации педиатрического отделения нет. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x