Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан похититель 150 тысяч у посетителя "Ленты"

  • 11:37, 21 мая 2021
  • Комментариев[7]

Карманник из гипермаркета "Лента" в Саратове задержан.

Ранее "СарБК" писал, что вечером 15 мая в магазине на ул. Блинова у 47-летнего посетителя украли кошелек со 150 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело. 

По подозрению в совершении преступления в полицию 20 мая был доставлен 25-летний горожанин, который ранее не имел проблем к законом. Он дал признательные показания. В качестве меры пресечения ему избрали подписку о невыезде.

Надзор за расследованием ведет прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x