Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снимаются ограничения на туристические поездки

  • 15:51, 21 мая 2021
  • Комментариев[6]

В Саратовской области снимаются принятые из-за распространения коронавируса ограничения на туристические поездки. Об этом говорится в опубликованном сегодня постановлении, подписанном вице‑губернатором - председателем правительства региона Романом Бусаргиным.

Согласно документу, вносятся изменения в постановление облправительства от 26 марта 2020 года N208-П "О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В частности, признается утратившим силу пункт 1.14, который гласит: "Рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x