"Дельта" впервые проиграла в ЛДС "Кристалл" в основное время

• 12:09, 23 мая 2021
  • Комментариев[9]

На своей площадке пляжные футболисты саратовской "Дельты" проиграли "Кристаллу" (Санкт-Петербург) и отступили на третье место в Суперлиге.

Свой первый гол хозяева пропустили на 8-й минуте. Потом гости отличились на 18-й, 31-й, 32-й (мяч забил лучший в истории пляжного футбола саратовец Дмитрий Шишин, являющийся капитаном "Кристалла"), 35-й и 36-й минутах. Три последних гола пропустил играющий тренер Сергей Барсуков, заменивший в составе саратовцев травмированного Дмитрия Васильева.

Итог - 6:0 (1:0, 1:0, 4:0) в пользу гостей. В других матчах дня КПФ ЦСКА (Москва) победил "Крылья Советов" (Самара) 5:4, "Спартак" (Москва) - LEX (Санкт-Петербург) - 4:3. Сегодня в 15 часов наша команда встретится с "Крыльями Советов".