Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Найдены еще двое утонувших

  • 08:44, 31 мая 2021
  • Комментариев[4]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

СУ СК по Саратовской области сообщает об обнаружении в водоемах региона еще двух утонувших.

Сотрудник одной из компаний, расположенных в Саратовском районе, обнаружил 30 мая в реке Курдюм в 1 км от села Клещевка (в районе моста на 285-ом км трассы "Саратов-Сызрань-Волгоград") тело неизвестного, о чем сообщил в полицию. Спасатели извлекли труп на берег. Следователи признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружили. Выясняются личность погибшего обстоятельства его смерти.

В этот же день в реке Самарка в Пугачевском районе родственники пропавшего накануне 33-летнего мужчины обнаружили его тело. Они извлекли его из воды и вызвали полицейских. Со слов родственников, 29 мая житель села Старая Порубежка пошел на рыбалку, домой не вернулся, на телефонные звонки не отвечал, и они пошли его искать. Проводятся доследственные проверки.

Всего за выходные, по данным на этот час, обнаружены тела четырех утонувших человек, один из которых пропал почти месяц назад.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x