Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Машину на турнире в Саратове выиграл ставропольский самбист

  • 13:44, 31 мая 2021
  • Комментариев[0]

Главный приз Мемориала Султана Ахмерова по самбо в Саратове - "Ладу Гранту" - выиграл победитель в весовой категории до 65 кг Карен Асрян из Ставропольского края.

Местные спортсмены завоевали золотую (Сергей Логинов), 3 серебряные и 6 бронзовых медалей. Сборная области стала первой в командном зачете, Москва - вторая, Калмыкия - третья.

Соревнования, посвященные памяти бывшего министра спорта Саратовской области, вице-президента Всероссийской федерации самбо, проводились в городе 15-й раз. В них приняли участие борцы из разных регионов страны, а также из Белоруссии. Почетными гостями турнира стали замминистра спорта РФ Одес Байсултанов, статс-секретарь этого же ведомства Ксения Машкова, и.о. главы Всероссийской федерации легкой атлетики Ирина Привалова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x