Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коронавирус унес жизни еще 15 человек

  • 12:48, 1 августа 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области от новой коронавирусной инфекции скончались еще 15 человек. Таковы сегодняшние данные федерального оперативного штаба.

В министерстве здравоохранения области уточнили, что заболевание оказалось смертельным для десяти женщин и пятерых мужчин в возрасте от 67 до 81 года. Таким образом, общее количество жертв пандемии в регионе увеличилось до 1762-х.

На сегодняшний день в области подтверждены 73,3 тыс. случаев коронавируса, выздоровели 68,3 тыс. человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x