Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое горожан наняли "КАМАЗ", чтобы украсть гараж

  • 15:49, 2 августа 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове двух похитителей металлического гаража задержали с поличным. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Двое ранее судимых безработных граждан хотели сдать конструкцию на металлолом. Они спланировали "дело": арендовали "КАМАЗ", а водителю сказали, что гаражный бокс купили. Во время перевозки злоумышленники были задержаны.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. С подозреваемых взяли подписку о невыезде, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x