Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Началось подключение горячей воды в центре Саратова

  • 17:01, 2 августа 2021
  • Комментариев[1]

В центральной части города стартовало подключение объектов к горячему водоснабжению. Об этом сообщает Саратовский филиал "Т Плюс".

Напомним, воду отключали из-за гидравлических испытаний тепломагистрали N1 от Саратовской ГРЭС, которые проходили с 19 июля по 1 августа.

В течение ближайших нескольких дней специалисты энергокомпании будут проводить контрольные осмотры, устранять дефекты, которые могут появиться при заполнении, и осуществлять отладку температурного и гидравлического режимов на энергообъектах и теплосетях.

Специалисты напоминают, что сроки подачи теплоресурса зависят от оперативности работы персонала управляющих организаций на внутридомовых сетях горячего водоснабжения.

Энергетики просят жителей не препятствовать проведению работ: не парковать автотранспорт в охранных зонах тепловых сетей, убрать машины из зон переключений, ремонтов и от ворот
центральных тепловых пунктов, не дожидаясь вызова эвакуатора.

О ходе процесса возобновления подачи горячей воды управляющие организации обязаны в оперативном порядке информировать своих жителей.

Всю интересующую информацию можно уточнить в Саратовском филиале "Т Плюс" по телефону: 8 (8452) 32-00-22.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x