Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При ремонте тротуара рабочие забили канализацию старым асфальтом

  • 16:56, 4 августа 2021
  • Комментариев[0]
Фото: Ирина Крайнова Фото: Ирина Крайнова

В центре Саратова рабочие, ремонтировавшие тротуар, сбросили остатки старого асфальта в канализационный люк. Об этом в соцсетях сообщила владелица частной сыроварни Formagelle Ирина Крайнова. 

Сыроварня находится в доме на Чернышевского, 153/1. 2 августа заведение посещал губернатор Валерий Радаев. Бизнесвумен подозревает, что это произошедшее связано со спешкой - подрядчик хотел побыстрее завершить работы. 

"Чтоб вы понимали цену нового асфальта. Мы течем! У нас полностью забита канализация - весь старый асфальт скинули в колодец. Сейчас долбим, вчера долбали. Сразу на следующий день после визита губернатора мы поплыли: у нас был полностью забит слив, забита канализация. Второй день мы уже ремонтируемся", - рассказала она, прислав редакции "СарБК" фотографии нескольких десятков "камней" из вскрытого асфальта. 

Рабочие не учли высоту старого покрытия, из-за чего служебная дверь в сыроварню не открывается. Она уточнила, что из-за ремонтных работ сыроварня не может принять новое молоко, из-за чего предприятие понесет убытки. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x