Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Вологодской области в ДТП погибла саратовская семья с младенцем

  • 08:58, 9 августа 2021
  • Комментариев[0]
Фото: вологодское управление ГИБДД Фото: вологодское управление ГИБДД

На территории Вологодской области в ДТП погибла саратовская семья - трое взрослых и младенец. Об этом сообщает губернатор региона Олег Кувшинников.

Трагедия, по сообщению местных СМИ, произошла сегодня утром на трассе "Медвежьегорск - Вологда" в Вытегорском районе. Около 10.18 столкнулись "ВАЗ" с семьей из Саратовской области и "Рено Дастер". По предварительным данным, 52-летний водитель "ВАЗа" выехал на встречную полосу. Скончались он, две его 29-летние пассажирки и годовалая девочка.

"Наши врачи сделали все возможное, чтобы спасти водителя и пассажирку, но травмы оказались не совместимы с жизнью. Еще двое пассажирок скончались на месте. Пострадали и ехавшие во второй машине - жители Карелии. Они доставлены в районную больницу. Правительство Вологодской области сделает все возможное для расследования трагического инцидента и оказания помощи пострадавшим. Держу ситуацию на личном контроле. Скорбим вместе с Саратовской областью", - заявил Кувшинников.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x