"СГАУ-Саратов" отметил десятилетний юбилей выпуском альманаха

• 14:19, 11 августа 2021

К юбилею саратовского гандбольного клуба выпущен альманах "10 лет. От студенческой сборной до еврокубков. История, цифры, факты".

Издание содержит фотоматериалы - кадры матчей "СГАУ-Саратова", снимки гандболистов, сыгравших за команду за ее историю; статистику всех сезонов (командная и личная), приветственные слова руководителей клуба и российского гандбола.

Напомним, что за 10 лет "СГАУ-Саратов" доходил до четвертого места в чемпионате России, "бронзы" Кубка страны и 1/8-й финала Кубка ЕГФ.

Игроки отметили праздник на Волге, а уже 15 августа примут участие в Кубке памяти Виктора Лаврова в Ставрополе. В группе с "аграриями" - СКИФ, "ВГТУ-Воронеж", "Донские казаки-ЮФУ"; в другой - "Каустик", "Акбузат", "Виктор" и астраханское "Динамо".

С таганрожцами "СГАУ-Саратов" недавно сыграл на их площадке на Кубке памяти Сергея Шило - 24:27. Там же "аграрии" победили "Каустик" - 28:24 и заняли второе место.

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...