Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минобраз: учебный год начнется очно

  • 14:03, 17 августа 2021
  • Комментариев[0]

Новый учебный год в Саратовской области начнется в очном формате. Об этом сообщает региональное министерство образования.

В ведомстве напомнили, что при обычном режиме работы в учебных заведениях продолжится соблюдение санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Минобразования напоминает участникам учебного процесса о вакцинации. Сейчас она ведется в добровольном порядке, чиновники призывают сделать прививку "для безопасности родителей, учащихся и педагогов". При этом, санкции для непривитых обещают не вводить.

Областные власти требуют обеспечить к 1 сентября вакцинацию 60% педагогического состава, однако неоднократно заявлялось, что прививочные темпы среди этой профессиональной категории низкие.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x