Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Упавшая с высотки школьница состояла в "суицидальных" группах

  • 12:42, 18 августа 2021
  • Комментариев[0]

"СарБК" стали известны некоторые подробности гибели девочки-подростка в Энгельсе Саратовской области.

Напомним, тело ребенка было обнаружено 17 августа рядом с 25-этажным домом на улице Шурова гора, 7/15. По предварительным данным, она погибла при падении с высоты.

Личность погибшей установлена, ей было 13 лет. Известно, что девочка постоянно живет в Москве, в Энгельсе гостила у родственников.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, подросток состояла в группах с суицидальной тематикой в соцсетях, и, со слов друзей, ранее высказывала мысли о добровольном уходе из жизни. Сейчас эта версия проверяется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x