Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор горпарка опровергла ЧП на аттракционе "Камикадзе"

  • 15:07, 19 августа 2021
  • Комментариев[0]

Директор городского парка Саратова Елена Телегина опровергла информацию из соцсетей о том, что на аттракционе "Камикадзе" 18 августа на несколько минут застряли люди.

Сообщение об инциденте появилось в телеграм-чате "ЧП Саратов Прямой эфир". Очевидец утверждал, что кабины аттракциона "зависли" в верхней точке на 7 минут, причем внутри якобы находились посетители.

По словам Телегиной, очевидец запечатлел на фото не что иное как обслуживание аттракциона, людей в тот момент в "Камикадзе" не было.

"В течение дня аттракцион останавливался для санитарной обработки. Для этого используются жидкие дезинфицирующие средства. Поэтому, чтобы ускорить процесс просушки аттракциона, он устанавливается в верхнюю неподвижную, так называемую "мертвую", точку. Естественно, весь процесс проходит после полной высадки всех посетителей, и аттракцион находится в верхней точки без них... Сведения о том, что аттракцион неисправен и находился в "мертвой" точке 7 минут, являются недействительными", - заявила директор парка ИА "Версия-Саратов".

Администрация парка предоставила записи с камер видеонаблюдения, подтверждающие рассказ руководителя, в прокуратуру Октябрьского района.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x