Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные ожидается жара до 40 и град

  • 11:16, 20 августа 2021
  • Комментариев[0]

В выходные в Саратовской области прогнозируют жару и град. Об этом сообщила синоптик регионального Гидрометцентра Лариса Васильева.

Погода в конце этой недели вновь будет неустойчивой: с запада на восток в субботу, воскресенье и понедельник по области пройдет холодный фронт; местами - кратковременные дожди, гроза, возможны локальные ливни, град и шквалистый ветер с порывами до 20 м/с. В предстоящие 3 дня его направление будет меняться: в субботу ветер подует с юга, в воскресенье и понедельник - с северо-запада. В Саратове в выходные ожидаются кратковременные дожди с грозами и шквалистым ветром (6-11 м/с), при порывах - до 20-ти.

В предстоящую ночь столбик термометра в районах области поднимется до отметки 19-24 град., в Саратове - до 20-22-х. Завтра днем температура установится на уровне 32-37, на юго-востоке - до 40, в западных районах возможно понижение до 28 град. В ночь на воскресенье - 16-21 град., днем - 26-31, в юго-восточной части - до 37 град. В Саратове в ночь на воскресенье и понедельник будет 17-19, днем - 28-30 град.

Ночь на понедельник будет прохладнее - 14-19 град. В первый день следующей рабочей недели температура установится на уровне 25-30 град., а на юго-востоке - до 35-ти.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x