Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В автокатастрофе погибли трое взрослых и ребенок

  • 16:53, 20 августа 2021
  • Комментариев[2]

Сегодня днем в Вольском районе в результате автокатастрофы погибли 4 человека. Об этом сообщили в УГИБДД по Саратовской области.

ДТП произошло около 15 часов на 155-м км трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" (в районе поворота на село Терса).

Водитель "Лады Ларгус" при выезде с прилегающей территории допустил столкновение с "КАМАЗом". От удара "Ларгус" вынесло на встречную полосу, где он врезался в грузовой "Вольво". Все автомобили съехали с дороги.

От полученных травм на месте скончались две женщины, мужчина и ребенок (возраст уточняется). Еще одна пассажирка "Ларгуса" - 5-летняя девочка с травмами госпитализирована. По данным минздрава области, пострадавшей около трех лет, ее в тяжелом состоянии отправили в реанимацию.

По информации облспаса, госпитализированных трое. Спасатели деблокируют тела погибших.

UPD 09.00 21 августа

При разборе автомобилей было обнаружено тело еще одного погибшего. Это подросток 16 лет. Таким образом количество жерт аварии возросло до пяти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x