Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Медицинский Ди центр" снизил цену тестов на COVID-19

  • 12:17, 24 августа 2021
  • Комментариев[2]

Сеть клиник "Медицинский Ди центр" к началу делового сезона существенно снизила стоимость тестов на COVID-19 и антитела к вирусу. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Тестирование особо актуально в связи с завершением сезона отпусков. Многие компании рекомендуют своим сотрудникам проведение диагностики по возвращении с отдыха, чтобы минимизировать риски распространения вируса.

"Мы решили сделать цены на столь важные в наше время тесты еще более доступными. Существенно снизили стоимость ПЦР-тестов на COVID-19 и антитела к вирусу, а также взяли на себя затраты по забору биоматериала, сделав для населения эту услугу бесплатной", - рассказали в сети клиник.

Снижение цен составило до 25%. Отметим, что уровень антител будет указан в единицах измерения - BAU. На сегодняшний день BAU является самым точным количественным показателем уровня антител, который признан мировым сообществом.

"Медицинский Ди центр" имеет подразделения в каждом районе Саратова, а также в  Энгельсе, Марксе, Балакове, Балашове, Ртищеве.

Сеть имеет собственные лаборатории, позволяющие достичь точных результатов в максимально короткие сроки. Есть собственная служба выезда врачей на дом, которая может осуществить забор тестов прямо на дому.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x