Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пожарную технику району выделили 7,7 млн

  • 12:19, 25 августа 2021
  • Комментариев[1]

Из резервного фонда Саратовской области на "пожарную безопасность" Александрово-Гайского района выделили 7,7 млн руб. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Роман Бусаргин по поручению губернатора Валерия Радаева. 

На эти средства планируется закупить спецтехнику для противопожарной службы региона.

Напомним, ранее противопожарную технику закупили для Аткарского и Озинского районов (во втором случае - после произошедшего там крупного пожара). В Александрово-Гайском районе тоже недавно были такие происшествия: в августе в поселке Приузенский сгорела крыша ДК, в июне этого года на пожаре в райцентре пострадали двое взрослых и ребенок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x