Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На форуме "Армия-2021" обсуждались проблемы двух саратовских предприятий

  • 16:16, 25 августа 2021
  • Комментариев[0]

В рамках деловой программы Международного военно-технического форума "Армия-2021" заместитель председателя правительства Саратовской области - министр промышленности и энергетики Андрей Архипов обсудил работу двух проблемных  предприятий региона.

Он встретился с гендиректором корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борисом Обносовым и главой концерна "Гранит-Электрон" Игорем Пономаревым. Стороны говорили о перспективах "Саратовского радиоприборного завода" и Петровского электромеханического завода "Молот", в том числе о "загрузке их производственных мощностей, повышении уровня зарплаты и развитии кадрового потенциала", сообщает облминпром.

На этом форуме в Московской области совою продукцию представляют 4 предприятия Саратовской области: "Балтекс" - полиамидные, полиэфирные и смесовые ткани широкого спектра применения, в том числе для изготовления обмундирования, экипировки и снаряжения для нужд минобороны и других силовых ведомств; "Волгодизельмаш" - судовые и промышленные двигатели, агрегаты и электростанции; "Конструкторское бюро промышленной автоматики" - комбинированный автопилотный датчик, вычислитель управления полетом, блок датчиков первичной информации, сервопривод; НПП "Солитон" - полноприводную колесную амфибию-вездеход "Леший" и стационарный тренажер вестибулярного аппарата.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x