Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пять городов получат гранты на благоустройство

  • 17:17, 26 августа 2021
  • Комментариев[0]

Пять городов Саратовской области - Аткарск, Ершов, Красный Кут, Ртищево и Хвалынск - вошли в число победителей всероссийского конкурса проектов благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба главы региона Валерия Радаева.

Названия 160-ти лауреатов озвучили на форуме "Среда для жизни", который проходит в Нижнем Новгороде.

В Аткарске на грант планируют создать "Классную" улицу в рамках благоустройства центральной Советской; в Красном Куте - реализовать проект "17 космических зорь", посвященный второму космонавту Земли Герману Титову; в Ртищеве благоустроят сквер "Центральный"; в Ершове - проект "Время для всех" (организация мест отдыха со спортивно-развлекательными объектами и архитектурными сооружениями); в Хвалынске - благоустроят улицу Петрова-Водкина в рамках проекта "Улица художника".

Отметим, что 2 последних города уже получали гранты в рамках этого конкурса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x