Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На набережной около нового пляжа образовался провал

  • 17:08, 30 августа 2021
  • Комментариев[5]

Жители Саратова сегодня заметили провал грунта на новой набережной, на спуске к пляжу, который открылся 4 июля. 

Яма образовалась на склоне у центральной лестницы, ведущей к солярию. Обрушился небольшой кусок асфальта с тактильной плиткой. Интересно, что под покрытием дорожки не оказалось щебня. 

Напомним, в начале августа на другом спуске уже замечали "яму" на склоне: однако в мэрии объяснили происходящее ремонтом ливневой канализации. На новом провале никаких признаков ремонтных работ нет. На момент визита корреспондентов "СарБК" опасное место не было отмечено предупреждающими ограждениями или ленточками. 

UPD 17.51

В администрации Октябрьского района лаконично прокомментировали случившееся: "Заказчиком работ на данном участке является ГКУ СО "Капитальное строительство". По полученной информации, повреждения будут устранены подрядной организацией в десятидневный срок". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x