Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области разрешен отстрел 160 косуль младше года

  • 08:42, 31 августа 2021
  • Комментариев[8]

До 1 августа 2022 года в Саратовской области разрешено безнаказанно убить 1 673 косули (в том числе 160 особей младше года), 289 лосей (12), 234 пятнистых оленей (9), 103 благородных оленя (7) и 163 барсука. Об этом говорится в постановлении губернатора.

Сообщается, что лимиты добычи охотничьих ресурсов установлены в соответствии с ФЗ об охоте, с учетом письма министерства природных ресурсов и экологии РФ, заключения государственной экологической экспертизы.

В документе указаны места охоты на этих животных (исключая особо охраняемые природные территории федерального значения) и количество разрешенных к отстрелу особей на каждом из них.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x