Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На место рынка "Привокзальный" планируется вернуть трамвайное кольцо

  • 17:49, 1 сентября 2021
  • Комментариев[5]

В Саратове проходят общественные обсуждения по проектам планировок территорий и межеванию земли. Обзор планируемых изменений предоставил блогер Денис Жабкин.

В частности, презентован проект планировки территории у Привокзальной площади. На месте дома на Аткарской, который сгорел в январе 2018 года, планируют разместить многоярусную автостоянку (об этом идет речь последние несколько лет). При этом на место, где сейчас находится рынок "Привокзальный", планируется вернуть трамвайное кольцо маршрута N15.

На участке улицы Навашина - от Танкистов до Технической - хотят провести реконструкцию, обустроив в том числе дополнительный съезд с Танкистов на месте торговых павильонов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x