Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В оросительном канале найден труп с привязанным колесом

  • 15:12, 3 сентября 2021
  • Комментариев[1]

В оросительном канале в Балаковском районе 1 сентября был найден криминальный труп. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Погибшего обнаружили в 5 км от села Подсосенки. К телу 42-летнего местного жителя было привязано автомобильное колесо, на голове есть повреждения. Судебно-медицинские эксперты считают, что смерть наступила в результате утопления.

В преступлении заподозрили трех местных жителей 30-ти, 37-ми и 40 лет. По факту убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x