Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава СКР Бастрыкин следит за проверкой аварийного детсада в Саратовской области

  • 09:47, 10 сентября 2021
  • Комментариев[0]

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин объявил, что проверку аварийности детского сада в селе Луговом Ровенского района Саратовской области будут контролировать в центральном аппарате. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, фотографии интерьера этого дошкольного учреждения были опубликованы в соцсети: разбиты окна, разрушается и протекает потолок. При этом сообщается, что работники детсада самостоятельно пытаются сделать косметический ремонт. Судя по признакам, снимки были взяты из аккаунта самого детского сада, однако на его странице их уже нет.

В саратовском СУ СК проверяют доводы автора публикации о бездействии органов местного самоуправления. Бастрыкин поручил его руководителю Анатолию Говорунову о результатах доложить.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x