Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На поезде в Казахстан пытались вывезти угнанный Range Rover

  • 12:16, 13 сентября 2021
  • Комментариев[2]

В Саратовской области задержали автомобиль, который пытались угнать за рубеж. Об этом сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте. 

В Москве 8 сентября угнали машину, принадлежащую одной из лизинговых компаний. Оказалось, что в автомобиле (судя по фото, речь идет о Range Rover) установлен GPS-маячок, с помощью которого определили, что транспортное средство направляется к границе с Казахстаном.

Угнанный автомобиль с перебитыми казахстанскими номерами нашли в контейнере на платформе грузового поезда на станции Озинки. Зарегистрированные номера автомобиля лежали в багажнике.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x