"Сокол" всухую разгромил "Салют Белгород"

• 19:12, 19 сентября 2021

Футболисты саратовского "Сокола" 18 сентября на своем поле разгромили "Салют Белгород".

Наши футболисты открыли счет - Михаил Земсков отличился на 8-й минуте. Потом саратовцы пробили оборону белгородцев еще дважды - Дмитрий Борисов на 29-й минуте, Алексей Доля на 39-й. Под самый занавес первого тайма белгородцы поразили свои ворота.

Во втором тайме счет изменился еще раз - автором гола стал Кирилл Бурыкин (54-я). Саратовцы одержали победу 5:0 (4:0) и выиграли первый круг подгруппы 2 группы 3 ФНЛ-2.

Следующий матч у них - выездной. 26 сентября "Сокол" играет в Белгороде.

Картина предыдущего дня
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...