"Автодор" возглавил таблицу Единой Лиги ВТБ

• 18:44, 5 декабря 2021

Баскетболисты саратовского "Автодора" сегодня в домашнем матче Единой Лиги ВТБ победили "Нижний Новгород".

Гостям удавалось лидировать в сегодняшнем матче Единой Лиги ВТБ лишь в первой половине. Их максимальное преимущество составляло 7 очков - 28:21 на 13-й минуте. Потом "Автодор" перехватил инициативу. Его наибольшим успехом стали "+13" - 69:56 на 29-й минуте.

После этого нижегородцы предприняли несколько попыток отыграться. За 35 секунд до конца основного времени они уступали всего 2 очка и больше корзину соперника не поражали. "Автодор" выиграл - 100:94 (17:19, 27:19, 27:25, 29:31). Самым результативным у саратовцев стал Кенни Чери - 22 очка.

После победы над нижегородской командой "Автодор" лидирует в турнирной таблице.

8 декабря у саратовцев, ставших первыми в Лиге, - выездной матч Кубка ФИБА-Европа с датским "Баккен Беарз".

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...