Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин "инвестировал" в мошенников более 1,6 млн рублей

  • 15:54, 10 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Житель Энгельса лишился крупной суммы из-за мошенничества под видом сервиса по инвестициям. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

Горожанин наткнулся в интернете на сайт, реклама которого обещала хороший доход. Он позвонил по указанному на странице телефонному номеру. "Менеджер" заверил будущего клиента, что подобрал лучшие предложения, и дал номера счетов для перевода денег.

В течение нескольких дней горожанин перевел на них 1,24 млн руб., взятых в кредит, и более 400 тыс. из собственных накоплений.

Спустя некоторое время, когда прибыль не поступила, а номер "менеджера" оказался недоступен, мужчина обратился в полицию. По факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x