Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенок погиб под глыбой льда. Под суд пойдет хозяйка балкона

  • 13:16, 15 декабря 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове перед судом предстанет женщина, с балкона которой упала глыба льда, убившая 11-летнего мальчика. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, 23 января этого года школьник вместе с приятелем шли мимо дома N33А по улице Азина. Неожиданно на ребенка обрушилась глыба льда, смешанная со снегом. От полученных травм мальчик погиб на месте. 

Оказалось, что собственница одной из квартир сама установила козырек на балкон и не чистила его от наледи.

Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Ее уголовное дело рассмотрит суд.

Мать погибшего мальчика обращалась к президенту России Владимиру Путину с просьбой привлечь к ответственности также чиновников, которые, по ее мнению, должны следить за безопасностью многоквартирных домов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x