Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьник упал в коммунальный колодец с водой

  • 09:02, 17 декабря 2021
  • Комментариев[2]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

Следственный отдел СК по Саратову начал проверку после падения школьника в колодец в Ленинском районе.

Инцидент произошел 16 декабря у дома по улице Еремина, 20, в Солнечном. Сообщение об этом опубликовали в сообществе "Солнечный Саратов".

"Сегодня школьник начальных классов "Соляриса", провалился в открытый колодец полный воды... На помощь подоспели одноклассники. Поскользнулся у колодца и угодил прямо в него. Благодаря тому, что воды было в нем много, он не улетел на дно, нащупал ногами балку, вскарабкался и при помощи ребят ему удалось вылезти. Слава Богу, без повреждений. Домой дошел пешком в далеко не теплую погоду, мокрый насквозь. Колодец даже не оборудован пазами для люка. Только бетонное основание", - написал очевидец.

Обновление 10.26

В администрации Кировского района сообщили, что на колодец установлена крышка, ведутся работы по откачке воды. Определяется балансодержатель объекта.

Глава города Михаил Исаев объявил руководству администрации района выговор. Муниципалитету поручено провести мониторинг опасных объектов.

"В этот раз трагедии удалось избежать. Будут проведены проверочные мероприятия, установлена вина всех ответственных лиц, но уже сейчас очевидно, что районная администрация недостаточно следит за своей территорией", - заявил Исаев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x