Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В техникуме распылили баллончик. Один человек в больнице

  • 17:20, 20 декабря 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове полицейские начали проверку по поводу инцидента в техникуме электроники и машиностроения, где сегодня был распылен аэрозольный баллончик. Эту информацию подтвердили в УМВД по городу.

ЧП произошло около двух часов дня в коридоре учебного заведения. В результате пострадала 19-летняя учащаяся. "Она была доставлена в состоянии средней тяжести в профильное учреждение, где с ней работают врачи", - уточнили в пресс-службе областного минздрава.

Подобное происшествие было зафиксировано 29 ноября в 66-ой школе. Там баллончик распылили во время конфликта между учениками. Никто серьезно не пострадал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x