Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лихач может лишиться "Ауди" из-за сотни неоплаченных штрафов

  • 10:39, 21 декабря 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове арестован автомобиль еще одного злостного нарушителя правил дорожного движения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ФССП.

Водитель 30 лет накопил 104 штрафа, преимущественно за превышение скорости, на общую сумму, превышающую 320 тыс. руб.

Приставы выяснили, что по адресу регистрации в Дергачевском районе должник не живет. Мужчина находился в Саратове, у него имелся автомобиль Audi A6. Сотрудники ФССП арестовали транспортное средство и отправили его на спецстоянку. Если гражданин не оплатит долг, иномарка будет пущена с молотка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x