Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаева просят найти спонсора гандбольной команде

  • 13:28, 21 декабря 2021
  • Комментариев[0]
Фото: vk.com/htsgausaratov Фото: vk.com/htsgausaratov

Болельщики гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" просят у губернатора Валерия Радаева найти спонсоров для команды. Копия обращения, которое подписали 54 человека, есть в распоряжении "СарБК".

"За эти 10 лет клуб совершил что-то невероятное, практически из любительской команды став одним из лучших в России, успешно выступает в еврокубке. Клуб ведет уроки гандбола в образовательных учреждениях. За это время появилось очень много болельщиков не только в Саратове, но и в других регионах. Вроде бы все замечательно, но матчи еврокубка команда вынуждена проводить в Балакове, так как в Саратове нет спортивного комплекса, который подходил бы по требованиям Федерации", - в частности, говорится в письме.

Авторы обращения подчеркивают, что бюджет команды "наверное, самый скромный в Российской суперлиге": "Мы прекрасно понимаем, что из областного бюджета выделяют столько, сколько могут. Спасибо огромное ребятам, которые имеют небольшой бизнес и делятся своими доходами с клубом. Валерий Васильевич, просим вас поспособствовать в поиске хорошего генерального спонсора, так как наши попытки связаться с ведущими компаниями области тщетны. Наши письма остаются, в основном, без ответа".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x