Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи заинтересовались высадкой школьницы из автобуса

  • 14:33, 23 декабря 2021
  • Комментариев[2]

В Энгельсе следователи СК организовали проверку по сообщению о высадке школьницы из общественного транспорта.

Жители рассказали СМИ, что 22 декабря несовершеннолетнюю девочку, которая ехала в школу, высадили из автобуса N284 на остановке общественного транспорта в Энгельсе. Причиной стало то, что она не смогла оплатить поездку наличными.

Следователи намерены дать "объективную юридическую оценку произошедшему".

Напомним, накануне на автобусных маршрутах, в том числе следующих по направлению Саратов-Энгельс (к ним относится и N284), не работали терминалы для оплаты проезда. Это объяснили сбоем в "Газпромбанке", в котором обслуживается большинство перевозчиков.

Поступали жалобы о высадке пассажиров, не имевших возможности оплатить проезд наличными, в том числе речь шла о детях и беременной женщине. Губернатор Валерий Радаев попросил отреагировать на произошедшее правоохранительные органы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x