Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина без прав опрокинула автомобиль и скрылась с места ДТП

  • 14:00, 3 января 2022
  • Комментариев[0]

В Вольске женщину наказали за вождение без прав и оставление места ДТП. Об этом сообщили в УГИБДД по Саратовской области.

Инцидент произошел 1 января около 6 часов утра у дома N127А по улице Ленина. 40-летняя водитель, управляя "Ладой Приорой", "допустила опрокидывание автомобиля". После этого она покинула место ДТП.

По данным Госавтоинспекции, нарушительница привлечена к административной ответственности (по ч.1 ст.12.7  и ч.2. ст.12.27 КоАП РФ).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x