Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" начал подготовку к продолжению сезона

  • 16:24, 12 января 2022
  • Комментариев[0]

Футболисты саратовского "Сокола", как и планировалось, вышли из отпуска 12 января.

Первый сбор у команды - домашний. Он включает в себя медицинское обследование, одноразовые тренировки на поле и в манеже стадиона "Локомотив". Со 2 февраля - сборы на Черноморском побережье, в рамках которых запланированы 8 товарищеских матчей.

Напомним, что "Сокол" выиграл турнир в подгруппе и занимает второе место в таблице финала группы 3 ФНЛ-2. Чтобы стать первым и завоевать путевку в ФНЛ-1, ему нужно отыграть семиочковое отставание от московской "Родины".

Тем временем стало известно, что мини-футбольный "Саратов-Волга" лишился авторитетного соперника. Занимавший третье место в конференции "Запад" Высшей лиги ставропольский "Голден Игл" заявил о снятии с чемпионата России из-за финансовых трудностей. Поскольку команда провела все матчи первого круга, ее результаты сохраняются в турнирной таблице, во втором круге соперники южан получат победы со счетом 5:0 без игры. Саратовский коллектив, завершивший 2021 год на 12-ом месте в конференции, должен был принимать "Голден Игл" 5 марта, теперь этот матч не состоится. Первый матч 2022-го саратовцы проведут 15 января в Новосибирске.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x