Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работник автомойки получил 1,5 года колонии за угон машины напарника

  • 17:48, 12 января 2022
  • Комментариев[0]

В Балашовском районе вынесен приговор работнику автомойки, угнавшему машину напарника. Об этом сообщает районный суд.

В 6 часов утра 4 октября прошлого года пьяный сотрудник автомойки пришел на работу. Там же был его напарник, свою машину он припарковал перед входом.

Подсудимый, войдя в помещение, увидел, что ключи от "девятки" лежат на столе и решил воспользоваться автомобилем. Он сел за руль и выехал из автомойки, но в районе Комбината плащевых тканей попал в ДТП. Испугавшись ответственности, мужчина сбежал с места нарушения в Саратов.

Отмечается, что он совершил угон в период испытательного срока по условному наказанию, поэтому суд по совокупности приговоров назначил мужчине 1,5 года колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x