Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" вырвал победу в Саратове у "Бахчешехира"

  • 08:58, 13 января 2022
  • Комментариев[0]

Баскетболисты "Автодора" в матче Кубка ФИБА-Европа победили в Саратове "Бахчешехир" из Стамбула -  - 75:70 (16:19, 15:10, 21:24, 23:17).

Матч лидеров группы L начался с преимуществом гостей, которое достигало семи очков. Хозяева перехватили инициативу незадолго до большого перерыва, но турецкий коллектив вернул лидерство и на 28-й минуте вел максимальные "+8". Остаток третьей четверти "Автодор" выиграл 7:0, в начале четвертой вышел вперед, после чего лидер поменялся четырехкратно. Но в концовке саратовцы рванули 9:3 и сделали итоговый счет в свою пользу.

Следующий еврокубковый матч "Автодор", вышедшей на единоличное первое место в группе Топ-16, проведет снова дома - 21 января с "Баккен Беарз" (Дания). А ближайшая игра у него - в Единой Лиге ВТБ, 16 января на выезде с "Пармой".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x