Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" вырвал победу в Саратове у "Бахчешехира"

  • 08:58, 13 января 2022
  • Комментариев[0]

Баскетболисты "Автодора" в матче Кубка ФИБА-Европа победили в Саратове "Бахчешехир" из Стамбула -  - 75:70 (16:19, 15:10, 21:24, 23:17).

Матч лидеров группы L начался с преимуществом гостей, которое достигало семи очков. Хозяева перехватили инициативу незадолго до большого перерыва, но турецкий коллектив вернул лидерство и на 28-й минуте вел максимальные "+8". Остаток третьей четверти "Автодор" выиграл 7:0, в начале четвертой вышел вперед, после чего лидер поменялся четырехкратно. Но в концовке саратовцы рванули 9:3 и сделали итоговый счет в свою пользу.

Следующий еврокубковый матч "Автодор", вышедшей на единоличное первое место в группе Топ-16, проведет снова дома - 21 января с "Баккен Беарз" (Дания). А ближайшая игра у него - в Единой Лиге ВТБ, 16 января на выезде с "Пармой".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x