Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Среднюю зарплату в области хотят поднять до 45 тысяч

  • 15:00, 15 января 2022
  • Комментариев[9]

По официальным данным, средняя зарплата в Саратовской области за январь-октябрь выросла на 9,3% и составила 35,6 тыс. руб. Об этом сообщил в своем Telegram-канале вице-губернатор Роман Бусаргин.

Бусаргин отметил, что регион находится на первом месте по ряду показателей, при этом нынешний уровень зарплаты не соответствует этому положению дел. Он отметил, что работа по повышению среднего уровня заработной платы в этом году будет продолжена - она должна составить 45 тыс. руб. "Задача непростая, но в целом реальная, если приложить максимум усилий",- заключил чиновник.

На совещании с зампредами и министрами он потребовал подготовить в ближайшее время данные по показателям средней зарплаты по отраслям, с которыми в дальнейшем профильным ведомствам предстоит работать.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x