Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Гранта" сбила подростка на переходе

  • 09:48, 18 января 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 17 января автомобиль сбил подростка.

По информации регионального управления ГИБДД, в 18.08 у дома N58 по улице Шелковичной 24-летняя девушка за рулем "Лады Гранта" допустила наезд на 17-летнего юношу, который шел по пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход госпитализирован с травмами.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x