Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заводе "НПП Контакт" планируется открыть фабрику текстиля

  • 15:12, 20 января 2022
  • Комментариев[4]

В Саратове на территории "НПП Контакт" планируется открыть фабрику по производству текстиля. Об этом в телеграм-канале сообщил председатель правительства области Роман Бусаргин.

По его словам, инвестиционный проект реализует "БТК Групп", которая работает на рынке с 2007 года, владеет 13-ю швейными фабриками. Предприятие специализируется на производстве обмундирования, профессиональной форменной и специальной, а также повседневной одежды.

Якобы компания уже ведет набор швей с опытом работы на промышленном оборудовании (для сотрудников, не имеющих опыта работы, предусмотрено обучение со стипендией). Сообщается о планах по созданию около 1 тыс. рабочих мест, "рабочем графике "5/2" с комфортными условиями труда на современном и чистом производстве, стабильной заработной плате, ежемесячных и годовых премиях и бесплатном питании". Записаться на собеседование можно по телефону: 8 (800) 1000 864.

"Реализация такого важного для города и региона в целом проекта стала возможной благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина (он говорил об этой фабрике в декабре прошлого года - ред.), - сказал Бусаргин. - Именно он предложил руководителям холдинга рассмотреть для открытия новой фабрики Саратовской области. В планах правительства области - продолжить развитие рабочих специальностей в колледжах и техникумах".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x