Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофил получил 16 лет за насилие над четырьмя детьми

  • 17:36, 20 января 2022
  • Комментариев[1]

В Балакове 47-летний местный житель признан виновным в насилии и разврате над несовершеннолетними. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

Следствием и судом установлено, что с апреля 2019 года по ноябрь 2020-го мужчина, находясь в селах Пылковка и Малый Кушум Балаковского района, смог остаться наедине с четырьмя несовершеннолетними и совершил в отношении них иные действия сексуального характера. Об этом стало известно родителям потерпевших, они обратились с заявлением в правоохранительные органы.

Следователи установили психологический контакт с детьми и собрали исчерпывающие доказательства, подтверждающие вину злоумышленника. В результате в отношении него были возбуждены уголовные дела по статьям "насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" (8 эпизодов) и "развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц".

Подсудимый был приговорен к 16 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 2 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x