Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футболистки одержали первую победу в чемпионате России-2021/22

  • 13:52, 24 января 2022
  • Комментариев[0]

Саратовская "СШОР-14-Волга" одержала первую победу в чемпионате России по мини-футболу среди женщин.

В Шатках (Нижегородская область) коллектив обыграл "Волгу-СШОР" (Ульяновск) - 2:1), уступил со счетом 3:9 резервисткам команды Высшей лиги "Норманочки" (Нижний Новгород) и 3:4 - "ВадАгро" (Вад, Нижегородская область). После стартового тура "СШОР-14-Волга" идет третьей в Первой лиге ("Приволжье"), следующий тур - в феврале. В нем также примет участие пензенская "Лагуна-УОР-2". Костяк саратовской команды составляют местные футболистки, приезжие - только Юлия Комарова и Ксения Елкина из Нижнего Новгорода. Вернулась на площадку Алина Пахомкина, которая может сыграть и в воротах, и в поле.

"Саратов-Волга" (на фото) набрал первое в 2022 году очко в Высшей лиге (мини-футбол, мужчины).
Со счетом 5:5 (2:1) он на своей площадке сыграл с резервистами команды Суперлиги - "Норманом" (Нижегородская область). Саратовцы не выигрывают в пяти матчах всего и в четырех - дома. Впереди у них - выездной поединок с КПРФ-2 (Москва).

Директор "Сокола" Алексей Потапов принял участие в видеосовещании по формуле проведения финального этапа группы 3 ФНЛ-2. На нем стало известно, что календарь турнира, в котором будет разыграна единственная путевка в ФНЛ-1, сформируют путем жеребьевки. Она пройдет в начале февраля - после отъезда "Сокола" на южные сборы (2 февраля). Перед стартом финального этапа он - второй в группе 3. Клубу предстоят игры дома и на выезде с лидером - московской "Родиной", а также с "Саранском", московским "Строгино", "Пересветом" (Домодедово), "Химками-М" (Московская область), "СКА-Хабаровском-2".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x